Магазин от Рафика Кумарика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магазин от Рафика Кумарика » Рафик в деле » Рафик в теме друзья


Рафик в теме друзья

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:glasses: Дорогие братья рады представить вам экслюзивный  интернет магазин от дяди Рафика :hobo:  :glasses:
o.O Прайс :huh:
Бошечки(натур)
о.5г-5оор
1г-15оор
2г-25оор
5г-4ооор
http://sd.uploads.ru/WD9BY.jpg

                                                              :crazyfun: Амфетамин :crazyfun:
                                                                 о.5г-12оор
                                                                1г-18оор
                                                                 5г-42оор
                                            ДЛЯ ЗАКАЗА ПИСАТЬ ОПЕРАТОРУ SKYPE: roll_joint

0

2

Брал у данного Тс верха в огромном восторге советую всем!!!!

0

3

Брал 5г на  4000р очень доволен  количеством и качеством советую всем!!!!!!!!!!!!

0

4

качество 5
количество 5
надежность клада 5+
общий бал 5
так держать мой милый друг :love:

0

5

Взял на 1500 качеством очень доволен клады делает отлично удачи и процветания братка

0

6

Добра и процветания)Пробу, скайп ttnick228

0

7

Встал еще вчера в очередь на пробу, готов принять адресс

Отредактировано vaseshek (2014-10-16 12:19:23)

0

8

Друзья связался с оператором после чего получил реквизиты на оплату после 30мин ожидания получил свежий,благоухающий пакетище качественной дури, мои парни вообще обалдели советую вообще всем!!!!!! ТС спасибо тебе за работу друг всех благ еще раз спасибо

0

9

Решил с пацанами весело оторваться))) взяли 2г за 2500)) качество порадовало) и количество приличное!!! советую всем) Рафик я твой клиент!) а ждал всего 15 минут) как говорится сервис высший класс)

0

10

Довольно ровный товар. все устроило. всем советую. буду брать еще!)

0

11

взял на 500 для начала чтоб попробывать, все устроило)))  ждал 20 минут))) офигел от количества)) потом вкатило и качество) взял потом 5г вообщем не пожалел) Рафик красавец ровный товар)

0

12

Добавил оператора сначала думал свист почитал форум зарядил на 500) 30 минут и адрес на руках) количество приличное) качество тоже хорошее) буду брать еще!

0

13

Все на высшем классе) буду брать еще!)

0


Вы здесь » Магазин от Рафика Кумарика » Рафик в деле » Рафик в теме друзья


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz